Украинская Премьер-лига. Расписание и результаты матчей (обновляется) Футбол

Представляем расписание и результаты матчей первого этапа чемпионата Украины сезона 2017/2018.

1-й тур:

16 июля, воскресенье:

17:00 «Мариуполь» – «Верес» — 0:0

17:00 «Карпаты» – «Зирка» — 1:1

19:30 «Заря» – «Сталь» — 0:1 

19:30 «Александрия» – «Олимпик» — 0:2

18 июля, вторник: 

19:00 «Ворскла» – «Шахтер» — 0:3

19:00 «Динамо» – «Черноморец» — 2:1

2-й тур:

22 июля, суббота:

17:00 «Верес» – «Александрия» — 0:0

19:30 «Шахтер» – «Динамо» — 0:1

19:30 «Черноморец» – «Сталь» — 0:1

23 июля, воскресенье:

17:00 «Карпаты» – «Ворскла» — 1:2

19:30 «Заря» – «Мариуполь» — 1:1

19:30 «Зирка» – «Олимпик» — 0:0

3-й тур:

29 июля:

«Динамо» – «Карпаты»
«Мариуполь» – «Черноморец»
«Александрия» – «Заря»
«Сталь» – «Шахтер»
«Олимпик» – «Верес»
«Ворскла» – «Зирка»

4-й тур:

4 августа:

«Шахтер» – «Мариуполь»
«Ворскла» – «Динамо»
«Заря» – «Олимпик»
«Черноморец» – «Александрия»
«Карпаты» – «Сталь»
«Зирка» – «Верес»

5-й тур:

12 августа:

«Динамо» – «Зирка»
«Александрия» – «Шахтер»
«Мариуполь» – «Карпаты»
«Верес» – «Заря»
«Олимпик» – «Черноморец»
«Сталь» – «Ворскла»

6-й тур:

19 августа:

«Динамо» – «Сталь»
«Ворскла» – «Мариуполь»
«Зирка» – «Заря»
«Карпаты» – «Александрия»
«Шахтер» – «Олимпик»
«Черноморец» – «Верес»

7-й тур:

26 августа:

«Мариуполь» – «Динамо»
«Заря» – «Черноморец»
«Верес» – «Шахтер»
«Олимпик» – «Карпаты»
«Александрия» – «Ворскла»
«Сталь» – «Зирка»

8-й тур:

9 сентября:

«Динамо» – «Александрия»
«Сталь» – «Мариуполь»
«Ворскла» – «Олимпик»
«Зирка» – «Черноморец»
«Карпаты» – «Верес»
«Шахтер» – «Заря»

9-й тур:

16 сентября:

«Олимпик» – «Динамо»
«Мариуполь» – «Зирка»
«Заря» – «Карпаты»
«Александрия» – «Сталь»
«Черноморец» – «Шахтер»
«Верес» – «Ворскла»

10-й тур:

23 сентября:

«Динамо» – «Верес»
«Зирка» – «Шахтер»
«Мариуполь» – «Александрия»
«Ворскла» – «Заря»
«Сталь» – «Олимпик»
«Карпаты» – «Черноморец»

11-й тур:

29 сентября:

«Шахтер» – «Карпаты»
«Заря» – «Динамо»
«Олимпик» – «Мариуполь»
«Александрия» – «Зирка»
«Черноморец» – «Ворскла»
«Верес» – «Сталь»

12-й тур:

14 октября:

«Шахтер» – «Ворскла»
«Черноморец» – «Динамо»
«Верес» – «Мариуполь»
«Сталь» – «Заря»
«Олимпик» – «Александрия»
«Зирка» – «Карпаты»

13-й тур:

21 октября:

«Динамо» – «Шахтер»
«Мариуполь» – «Заря»
«Олимпик» – «Зирка»
«Александрия» – «Верес»
«Сталь» – «Черноморец»
«Ворскла» – «Карпаты»

14-й тур:

29 октября:

«Шахтер» – «Сталь»
«Карпаты» – «Динамо»
«Черноморец» – «Мариуполь»
«Заря» – «Александрия»
«Верес» – «Олимпик»
«Зирка» – «Ворскла»

15-й тур:

4 ноября:

«Мариуполь» – «Шахтер»
«Динамо» – «Ворскла»
«Олимпик» – «Заря»
«Александрия» – «Черноморец»
«Сталь» – «Карпаты»
«Верес» – «Зирка»

16-й тур:

18 ноября:

«Шахтер» – «Александрия»
«Зирка» – «Динамо»
«Карпаты» – «Мариуполь»
«Заря» – «Верес»
«Черноморец» – «Олимпик»
«Ворскла» – «Сталь»

17-й тур:

25 ноября:

«Олимпик» – «Шахтер»
«Сталь» – «Динамо»
«Мариуполь» – «Ворскла»
«Заря» – «Зирка»
«Александрия» – «Карпаты»
«Верес» – «Черноморец»

18-й тур:

2 декабря:

«Шахтер» – «Верес»
«Динамо» – «Мариуполь»
«Черноморец» – «Заря»
«Карпаты» – «Олимпик»
«Ворскла» – «Александрия»
«Зирка» – «Сталь»

19-й тур:

9 декабря:

«Александрия» – «Динамо»
«Мариуполь» – «Сталь»
«Олимпик» – «Ворскла»
«Черноморец» – «Зирка»
«Верес» – «Карпаты»
«Заря» – «Шахтер»

20-й тур:

17 февраля:

«Шахтер» – «Черноморец»
«Динамо» – «Олимпик»
«Зирка» – «Мариуполь»
«Карпаты» – «Заря»
«Сталь» – «Александрия»
«Ворскла» – «Верес»

21-й тур:

24 февраля:

«Шахтер» – «Зирка»
«Верес» – «Динамо»
«Александрия» – «Мариуполь»
«Заря» – «Ворскла»
«Олимпик» – «Сталь»
«Черноморец – «Карпаты»

22-й тур:

3 марта:

«Карпаты» – «Шахтер»
«Динамо» – «Заря»
«Мариуполь» – «Олимпик»
«Зирка» – «Александрия»
«Ворскла» – «Черноморец»
«Сталь» – «Верес»

После этого команды будут разделены на две шестерки, и на втором этапе сыграют между собой в два круга.