Еврокубок. 19 очков Смита помогли УНИКСу обыграть «Летовос Ритас»

Баскетбол Еврокубок

В матче второго тура регулярного сезона Еврокубка казанский УНИКС на домашней площадке переиграл вильнюсский «Летовос Ритас» со счетом 86:73. Первая четверть встречи прошла в равной борьбе — сильнее оказались гости, выиграв с разницей в одно очко. Однако уже вторая четверть стала ключевой для определения победителя — УНИКС выиграл с разницей в десять очков, на перерыв уйдя с преимуществом «+9».

Во второй половине встречи гости попытались переломить ход игры, однако четвертая четверть осталась за казанцами, которые поставили точку в этой встрече.

Самым результативным игроком в составе казанцев стал Джамар Смит, записавший на свой счет 19 очков. В составе гостей отличился Дейвидас Сирвидис, набравший 17 очков.