Еврокубок. «Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож»

Баскетбол Еврокубок

В матче второго тура регулярного сезона Еврокубка краснодарский «Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл французский «Лимож» со счетом 82:64. Все вопросы об исходе игры были решены уже в первой половине встречи — первый игровой отрезок «Локомотив-Кубань» выиграл с преимуществом в десять очков, а во второй четверти оторвался еще на пять очков.

Во второй половине встречи «Лиможу» так и не удалось навязать серьезную борьбу краснодарской команде. Третья четверть завершилась вничью, а в четвертой немного сильнее оказались хозяева площадки.

Самым результативным игроком в составе краснодарцев стал Дмитрий Кулагин, записавший на свой счет 15 очков. В составе гостей отличился Дуайт Харди, набравший 11 очков.

Еврокубок. Группа B. 2-й тур:

«Локомотив-Кубань» (Россия) — «Лимож» (Франция) — 82:64 (28:18, 18:13, 18:18, 18:15)
«Локомотив-Кубань»: Д. Кулагин — 15, Фалль — 13, Понитка — 10, Джонсон — 10, Уайтхед — 9, Райт — 8, Маклин — 6, Хвостов — 5, Фридзон — 4, Ивлев — 2, Ильницкий, Герасимов
«Лимож»: Харди — 11, Майлс — 9, Думбуйа — 9, Руссель — 7, Ховард — 7, Бутсиэль — 6, Бутей — 5, Инглис — 4, Джайте — 4, Перрантес — 2.