«Бавария» забила 20 голов в товарищеском матче

Германия Футбол

В завершении тренировочного сбора мюнхенская «Бавария» провела товарищеский матч с местным клубом «Роттах-Эгерн». Болельщики стали свидетелями самого настоящего футбольного праздника и 22 голов на любой вкус.

Несмотря на интенсивную утреннюю тренировку «баварцы» бодро начали встречу и к 19-й минуте уже вели 5:0 — хет-трик оформил Коман, по голу на счету Тьяго и Левандовски. Затем команда Ковача немного сбавила темп, но голевые моменты у ворот хозяев поля продолжали создаваться регулярно.

При этом сами футболисты «Роттах-Эгерна» не отсиживались в обороне и в итоге целых два раза в течение короткого времени смогли поразить ворота «баварцев». До свистка на перерыв еще два мяча забил Левандовски.

В начале второго тайма пошел дождь, но на жажду «баварцев» забивать он никак не повлиял. Полностью обновленным составом мюнхенцы продолжили свою голевую феерию. Голы в ворота хозяев поля залетали почти каждую минуту, в итоге после финального свистка на табло горел счет 20:2.