ЧМ-2018. Немцы провалились в решающем матче и едут домой

Футбол ЧМ-2018

Результат этого матча не смог бы угадать никто. Любой бы кто сказал, что у Германии выиграет Южная Корея считался бы сумасшедшим, но именно так и произошло. Южная Корея доказала, что чудеса в футболе случаются…

Сборная Германии провалила заключительный матч группового этапа чемпионата мира c Южной Кореей и покинула Мундиаль.

На протяжении всего поединка у Бундестим ничего не получалось в атаке, хотя команда Йоахима Лева и владела ощутимым преимуществом в контроле мяча. Не помогли Германии и замены сделанные во втором тайме. Ничего не клеилось в атаке и в созидании.

Развязка же встречи произошла в компенсированное время. На 92-й минуте корейцы заработали угловой, после розыгрыша которого мяч оказался в сетке ворот усилиями Ким Енгвона. Арбитр сначала не засчитал этот гол, но изменил свое решение посмотрев видеоповтор.

Терять немцам было уже нечего и они пошли вперед всей командой, включая и вратаря Мануэля Нойера. Этим и воспользовался соперник — Сон Хынмин убежал к дальней передаче и забил в пустые ворота.

2:0 — Южная Корея сенсационно побеждает уже экс-чемпионов мира, а Германия бесславно завершает свои выступления на ЧМ-2018. Позор, и с уверенностью можно сказать, что Германия будет строить новую команду с новым тренером…